image
ДТП
2 227

Под Вологдой произошло смертельное ДТП

В Вологодском районе произошло смертельное ДТП. Об аварии на 14-м километре автотрассы "Кузнецовка - Большое село Антоново" сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

ДТП произошло в 4.50. По предварительной информации, водитель автомобиля марки Мицубиси не справился с управлением. Транспортное средство сначала выехало в кювет, затем перевернулось, ударилось об дерево и загорелось.

"В результате ДТП погиб мужчина - водитель 1987 г.р. Пассажир мужчина 1995 г.р. госпитализирован с различными травмами", - сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

В настоящее время по факту смертельного ДТП в Вологодском районе проводится проверка. Устанавливаются подробности и обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

 

 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» в Череповце с минимальным счетом обыграл ХК «Брянск»
Благодаря этому успеху команда Евгения Марьина ворвалась ТОП-3 Конференции «Запад»
10-12-2025 1 969 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев лучший в РПЛ по xG в осенней части чемпионата
Кроме того, он главный бомбардир столичного «Динамо»
09-12-2025 1 380 просмотров
Сразу пять хоккеистов «Северстали» остались без отпуска, отправившись на Кубок Первого канала
Трое «сталеваров» попали в сборную «Россия-25», двое – в национальную команду Республики Беларусь
09-12-2025 473 просмотра