Под Вологдой водитель самосвала устроил ДТП с двумя легковушками: пострадала пенсионерка

Под Вологдой водитель самосвала устроил ДТП с двумя легковушками. Авария случилась днем 26 августа на 435-м километре федеральной трассы "Москва-Архангельск".
По данным областного ГИБДД, 46-летний мужчина на грузовике "Хово", который двигался в сторону Грязовца, при перестроении из левого ряда в правый не уступил дорогу автомобилю "Лифан". За рулем легковушки находилась 29-летняя женщина: сам автомобиль двигался в крайне правом ряду. Потом грузовик задел "Хонду", которая стояла в левом ряду и собиралась поворачивать в сторону деревни Неверовское. За рулем японской иномарки находилась 54-летняя женщина.
В итоге в аварии пострадала 77-летняя пенсионерка, которая находилась в "Хонде". Медики доставили пожилую женщину в больницу. Впоследствии пострадавшую отпустили лечиться амбулаторно.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии