image
ДТП
413

Поддон кирпича вылетел из кузова грузовика на улице Ленинградской в Вологде

Сегодня в Вологде, двигавшийся достаточно быстро и резко войдя в поворот с улицы Петина на улицу Ленинградскую в сторону моста, водитель грузового автомобиля «потерял» поддон с кирпичом или керамическими блоками.

Не закрепленный в кузове груз высыпался при резком повороте на дорогу. К счастью, ни других автомобилей, ни пешеходов разлетавшийся по трассе кирпич не задел. 

ДТП случилось около половины третьего дня, а само происшествие попало в поле обзора камеры «Baza.net».

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Медали Олимпиады-2026 из вторсырья ломаются прямо в руках
Оргкомитет начал расследование
09-02-2026 2 016 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» с большим трудом обыграл аутсайдера НМХЛ
Накануне команда Евгения Марьина одержала две победы над МХК «Ленинградец», в обоих случаях потребовалось дополнительное время
09-02-2026 810 просмотров
Глава города призвал брать пример с сотрудников администрации: «никто не скулит»
Так чиновник, сославшись на опыт сотрудников администрации, прокомментировал жалобы на зарплаты в спортшколе
09-02-2026 1 670 просмотров