image
ДТП
2 043

Подробности ДТП в Вологде: пьяная женщина за рулем БМВ врезалась в Газель с работниками предприятия

Появились подробности об утренней аварии в Вологде. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что около 6 утра на перекрестке улиц Республиканская и Панкратова столкнулись два автомобиля. ДТП устроил водитель БМВ. 

 

Депутат Антон Холодов пишет, что, по предварительной информации, за рулем БМВ сидела пьяная женщина. Она и стала виновницей аварии, не уступив в движении Газели, которая перевозила сотрдуников вологодского предприятия на работу. Сейчас устроившую ДТП, которая скрылась с места происшествия, ищет полиция.

«Среди пострадавших есть мои знакомые, пострадала мама сотрудницы Фабрики Добых Дел. Сейчас родные едут в больницу», – написал на своей странице в соцсетях Антон Холодов. 

Главные новости Вологды за неделю
Игрок «Алмаза» отметился ассистентским дублем на Кубке Вызова
Череповецкую молодежку на турнире представляли сразу два хоккеиста
07-02-2026 932 просмотра
В Вологодской области выставили на аукцион месторождение «Княжево»
Оно находится в Междуреченском муниципальном округе. Участок недр предлагается для разведки и добычи твердых полезных ископаемых.
07-02-2026 1 комментарий 2 637 просмотров