image
ДТП
2 043

Подробности ДТП в Вологде: пьяная женщина за рулем БМВ врезалась в Газель с работниками предприятия

Появились подробности об утренней аварии в Вологде. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что около 6 утра на перекрестке улиц Республиканская и Панкратова столкнулись два автомобиля. ДТП устроил водитель БМВ. 

 

Депутат Антон Холодов пишет, что, по предварительной информации, за рулем БМВ сидела пьяная женщина. Она и стала виновницей аварии, не уступив в движении Газели, которая перевозила сотрдуников вологодского предприятия на работу. Сейчас устроившую ДТП, которая скрылась с места происшествия, ищет полиция.

«Среди пострадавших есть мои знакомые, пострадала мама сотрудницы Фабрики Добых Дел. Сейчас родные едут в больницу», – написал на своей странице в соцсетях Антон Холодов. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр