image
ДТП
737

Подросток погиб на дороге в Тотемском районе

Смертельное ДТП произошло накануне около полуночи

В результате ДТП на одной из дорог Тотемского района погиб 17-летний подросток. В пятницу, 12 апреля, около 23:11 водитель автомобиля на 3 км автодороги Тотьма — Усть-Еденьга "Митсубиси Мираж" пошел на обгон. Маневр оказался смертельным: легковой автомобиль на скорости врезался в двигавшуюся по встречной полосе "Газель".

О состоянии 55-летнего водителя "Газели" ничего не сообщается, известно лишь, что мужчина жив. 17-летний подросток был обнаружен мертвым на пассажирском сиденье автомобиля "Митсубиси Мираж".

Сотрудникам ГИБДД известно, что за рулем машины - виновника аварии находился другой человек, но он скрылся с места происшествия. И сейчас полицейские ведут его розыск.

Согласно документам (обнаруженном в автомобиле договору купли-продажи), владельцем "Митсубиси Мираж" и являлся погибший юноша.

Главные новости Вологды за неделю
Младшая «Северянка» выиграла свой полуфинал волейбольной Первой лиги
Команда Александра Карикова показала стопроцентный результат, не проиграв ни одной партии в трех матчах
14-02-2026 2 665 просмотров
«Алмаз» впервые проиграл в 2026, прервав свою 11-матчевую победную серию
Команда Константина Касаткина уступила во втором матче МХК «Красная Армия»
14-02-2026 1 862 просмотра
Наталия Шевченко завоевала «бронзу» на Кубке Содружества в Сочи
Вологодская биатлонистка невероятным усилием ворвалась на пьедестал, будучи седьмой после заключительного огневого рубежа
14-02-2026 2 461 просмотр