image
ДТП
737

Подросток погиб на дороге в Тотемском районе

Смертельное ДТП произошло накануне около полуночи

В результате ДТП на одной из дорог Тотемского района погиб 17-летний подросток. В пятницу, 12 апреля, около 23:11 водитель автомобиля на 3 км автодороги Тотьма — Усть-Еденьга "Митсубиси Мираж" пошел на обгон. Маневр оказался смертельным: легковой автомобиль на скорости врезался в двигавшуюся по встречной полосе "Газель".

О состоянии 55-летнего водителя "Газели" ничего не сообщается, известно лишь, что мужчина жив. 17-летний подросток был обнаружен мертвым на пассажирском сиденье автомобиля "Митсубиси Мираж".

Сотрудникам ГИБДД известно, что за рулем машины - виновника аварии находился другой человек, но он скрылся с места происшествия. И сейчас полицейские ведут его розыск.

Согласно документам (обнаруженном в автомобиле договору купли-продажи), владельцем "Митсубиси Мираж" и являлся погибший юноша.

Главные новости Вологды за неделю
В России разгорелся скандал из-за Олимпиады. Вы на чьей стороне?
Многие спортивные и политические деятели уже высказали свое мнение
31-10-2025 1 432 просмотра
Жена главного тренера сборной России заявила, что никогда не откажется от домработницы
Больше всего Дарья Карпина не любит убираться
31-10-2025 2 комментария 2 673 просмотра
Отец погибшего на СВО хоккеиста выставил на аукцион спортивные награды стоимостью несколько миллионов
Среди лотов золотая медаль чемпионата мира и памятные наручные часы
31-10-2025 2 007 просмотров