image
ДТП
551

Погибший в Никольском районе водитель ездил без прав

В региональном МВД рассказали подробности аварии, в которой погиб 31-летний мужчина, водитель «Лады Гранта».

 

Напомним, 26 августа на 292 км трассы «Чекшино-Тотьма-Никольск» недалеко от деревни Сырково 43-летняя женщина случайно обнаружила машину, а в ней труп мужчины, о чем и сообщила в полицию.

 

Как оказалось, водитель не справился с управлением транспорта и съехал в кювет, где его автомобиль перевернулся. Мужчина от полученных ранений умер на месте. Погибший не имел водительского удостоверения.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 619 просмотров
В Госдуму внесён сегодня законопроект, которым предлагается изменить федеральный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
1 комментарий 1 223 просмотра
В матче с Омской областью баскетболисткам Вологодской области снова, как и в первом туре со сборной Оренбуржья, противостояла команда, составленная из игроков представителя Премьер-лиги – «Нефтяника-Титана»
1 016 просмотров