ДТП
560

Полиция разберется с владельцем легковушки, провалившейся 21 декабря под лед Северной Двины в Великом Устюге. Ее достали спустя три месяца.

Эта история вполне сгодится для кинокомедии с чисто российском колоритом. 21 декабря под завязку забитый пассажирами ВАЗ-2109, нарушая запрет выезда на лед, вылетел на участок реки. К счастью, никто из людей не пострадал. Лихая пятерка успела скрыться с места «преступления». А машина ушла под воду и разрушила только что сформировавшийся ледовый покров, из-за чего пришлось изменить сроки обустройства переправы.

 

Машину доставал подрядчик, который выиграл право на содержание ледовой переправы. Теперь делом займутся в полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров