image
ДТП
1 042

Полиция в Вологде ищет водителя автобуса, который протащил несколько метров 15-летнюю девочку

Как сообщили в ОГИБДД Вологды, по предварительным данным, ЧП произошло 22 августа в Вологде на улице Ленинградской, 75.

 

В 14:40 на остановке «улица Петина» белый автобус маршрута N 48, который двигался от моста в сторону улицы Ярославской, стал отъезжать от остановки.

 

Водитель общественного транспорта не проверил, все ли пассажиры вышли на остановке из салона, и начал движение. В результате, 15-летней девочке зажало дверьми ногу, она упала, и автобус несколько метров протащил ее по дороге.

 

Девочка получила ссадины и ушибы.

 

Полиция ищет водителя. Мужчина никак не помог пострадавшей по его вине девочке, более того, он покинул место ДТП.

 

Всех, кто был свидетелем аварии, просят позвонить по телефонам: 76 -51–30; 76–51–33; 75–50–50.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» победил ФК «Иркутск»
«Желто-серные» опровергли все предстартовые расклады в пользу соперника, выдержали натиск сибиряков и заслуженно выиграли
17-08-2025 2 766 просмотров
«Динамо» проиграло в Москве «Спартаку-2»
Наверняка, игра понравилась нейтральным и столичным болельщикам, но не вологодским
17-08-2025 2 613 просмотров
Стало известно, когда в России начнется биатлонный сезон-2025/26
Ждать осталось всего две недели
17-08-2025 2 710 просмотров