image
ДТП
637

В Череповце попавший под колёса подросток получил перелом головы

Водитель иномарки наехал на 12-летнего жителя Череповца сегодня в 15:05. Юный житель города двигался на механическом самокате: после попадания под колёса он получил перелом черепа и черепно-мозговую травму. 

Пострадавшего доставили в отделение Областной детской больницы №2. Авария случилась напротив дома 47 «А» на улице Архангельской. Госавтоинспекция сообщает о водителе 1969 года, который управлял «Шевроле Круз». Неизвестно, не заметил он самокатчика, замешкался или совершил наезд намеренно. Пересекая магистраль по пешеходному переходу с разметкой, мальчик внезапно оказался сбитым автомобилем на внушительной скорости. Сотрудники дорожной инспекции разбираются в деталях случившегося. 

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров