image
ДТП
637

В Череповце попавший под колёса подросток получил перелом головы

Водитель иномарки наехал на 12-летнего жителя Череповца сегодня в 15:05. Юный житель города двигался на механическом самокате: после попадания под колёса он получил перелом черепа и черепно-мозговую травму. 

Пострадавшего доставили в отделение Областной детской больницы №2. Авария случилась напротив дома 47 «А» на улице Архангельской. Госавтоинспекция сообщает о водителе 1969 года, который управлял «Шевроле Круз». Неизвестно, не заметил он самокатчика, замешкался или совершил наезд намеренно. Пересекая магистраль по пешеходному переходу с разметкой, мальчик внезапно оказался сбитым автомобилем на внушительной скорости. Сотрудники дорожной инспекции разбираются в деталях случившегося. 

Главные новости Вологды за неделю
Владимир Путин наградил российских теннисисток, выигравших медали на Олимпиаде в Париже
Как кажется, этим решением президент России четко дал понять, как он относится к выступлению отечественных спортсменов на международных турнирах даже без национальных флага и гимна
18-09-2025 2 182 просмотра
Волейбольная «Северянка» во Владивостоке легко разобралась со столичной «Москвичкой-МВА»
У подопечных Вадима Панкова две победы из двух возможных
18-09-2025 1 136 просмотров
За неделю рост на 300%: россияне пытаются успеть купить машины до подорожания
В России резко возрос спрос на машины из-за границы
18-09-2025 824 просмотра