image
ДТП
617

После аварии с КАМАЗом в Сокольскую больницу доставили 2 пострадавших

На 70-м километре дороги «Чекшино-Тотьма» 6 октября иномарка врезалась в грузовой автомобиль КАМАЗ. Водитель и пассажир получили травмы, потребовавшие госпитализации. 

После столкновения с крупногабаритным транспортом машина вылетела за пределы трассы. Куски капота и стекла разлетелись по асфальту. Находившиеся в салоне легкового автомобиля двое человек доставлены в Сокольскую районную больницу. Их извлекли из перевёрнутой машины сотрудники дежурного поста в селе Биряково Сокольского округа. Причина аварии не установлена несмотря на то, что с момента удара прошло больше суток. 

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров