ДТП
617

После аварии с КАМАЗом в Сокольскую больницу доставили 2 пострадавших

На 70-м километре дороги «Чекшино-Тотьма» 6 октября иномарка врезалась в грузовой автомобиль КАМАЗ. Водитель и пассажир получили травмы, потребовавшие госпитализации. 

После столкновения с крупногабаритным транспортом машина вылетела за пределы трассы. Куски капота и стекла разлетелись по асфальту. Находившиеся в салоне легкового автомобиля двое человек доставлены в Сокольскую районную больницу. Их извлекли из перевёрнутой машины сотрудники дежурного поста в селе Биряково Сокольского округа. Причина аварии не установлена несмотря на то, что с момента удара прошло больше суток. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» продолжает громить своих соперников в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина дважды обыграла мурманский МХК «Арктика»
18-01-2026 614 просмотров
Наталия Шевченко выиграла золото в масс-старте на Кубке России в Демино
Накануне 25-летняя биатлонистка допустила четыре промаха и проиграла пасьют, но сделала работу над ошибками и в гонке с общего старта была более надежна в стрельбе
18-01-2026 1 комментарий 1 324 просмотра
Третья «Северянка» на первом месте завершила групповой этап чемпионата России
Команда Александра Карикова выиграла три из трех матчей в заключительном туре
18-01-2026 1 916 просмотров