image
ДТП
662

После аварии с КамАЗом юного вологжанина увезли в больницу

В ДТП на окраине Вологды серьезно пострадал молодой человек. Авария произошла накануне на пересечении улицы Преображенской и Окружного шоссе. Об этом сообщает УГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации, мужчина, управляя автомобилем марки "Датсун", не предоставил права преимущественного проезда КамАЗу. Произошел удар, после которого иномарка отлетела в сторону. 

В результате дорожно-транспортного происшествия серьезно пострадал водитель автомобиля "Датсун". С места происшествия его незамедлительно госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение. Сейчас врачи оказывают ему всю необходимую помощь. Водитель грузовика травм не получил. 

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Сербское издание – об «отложенных ловушках» растущего и безоглядного использования нейрогенерации.
866 просмотров
«Череповец» в матче 23-го тура Второй лиги Б примет красноярский «Енисей-2», который будет, не взыщите за резкость формулировки, в обезглавленном составе
2 550 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 866 просмотров