image
ДТП
662

После аварии с КамАЗом юного вологжанина увезли в больницу

В ДТП на окраине Вологды серьезно пострадал молодой человек. Авария произошла накануне на пересечении улицы Преображенской и Окружного шоссе. Об этом сообщает УГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации, мужчина, управляя автомобилем марки "Датсун", не предоставил права преимущественного проезда КамАЗу. Произошел удар, после которого иномарка отлетела в сторону. 

В результате дорожно-транспортного происшествия серьезно пострадал водитель автомобиля "Датсун". С места происшествия его незамедлительно госпитализировали в ближайшее медицинское учреждение. Сейчас врачи оказывают ему всю необходимую помощь. Водитель грузовика травм не получил. 

В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят проверку. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Сегодня. 22 августа, вступает в силу приказ Минздрава России от 29 июля 2026 года
1 комментарий 1 496 просмотров
Проект приказа ведомства опубликован для прохождения общественного обсуждения – до 5 сентября.
660 просмотров
Что пишут французы
756 просмотров