image
ДТП
3 466

После ДТП между мотоциклом и автомобилем Вольво двух человек экстренно доставили в больницу

Авария произошла в областной столице 30 августа около 9:50 на съезде с моста 800-летия в сторону улицы Северной. Столкнулись мотоцикл Хонда и легковой автомобиль Вольво.

 

В полиции сообщают подробности. 33-летний «наездник» железного коня, двигаясь с моста в сторону улицы Северной, вовремя не притормозил и на скорости врезался в автомобиль Вольво, который ехал попутно. Водитель машины, как и положено правилами, остановился на красный сигнал светофора.

 

На место выехали экстренные службы. Медики, осмотрев участников аварии, отвезли в больницу водителя мотоцикла и его пассажира, у них диагностированы травмы различной степени тяжести.

 

Уточняется, что водитель мотоцикла сел за руль, не имея прав на управление транспортом.

 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина и китайская провинция Шэньси заключили историческое соглашение о партнерстве и дружбе
Впервые в истории Вологодской области подписано соглашение о дружбе и сотрудничестве с китайской провинцией Шэньси, которое создает основу для всестороннего взаимодействия между регионами.
24-11-2025 1 комментарий 1 889 просмотров