image
ДТП
599

После ДТП под Бабаево трое человек попали в больницу — пьяный водитель «Гранты» и его пассажиры

Дорожное происшествие случилось 5 мая — в районе 9 км дороги Борисово – Верхний Конец.

 

Как сообщают «Вести», 33-летний мужчина отечественной легковушки не справился с управлением. Машину вынесло за трассу и опрокинуло на левый борт.

 

Из-за удара травмы различной степени тяжести получили двое пассажиров Гранты» и сам виновник ДТП. Всех троих «скорая помощь» увезла в местную больницу. Чуть позже стали понятны причины аварии — хозяин автомобиля отправился в путь в состоянии алкогольного опьянения. А так как пьяному море по колено, он не стал пристегиваться ремнем безопасности.

 

Автоинспекторы ГИБДД сейчас устанавливают все обстоятельства происшествия.

Фото газеты «Наша Жизнь»

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» вполне по силам закрепиться наверху турнирной таблицы
485 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» считаются фаворитом, но лишь за былые заслуги
2 145 просмотров
Обвинение уже утвердил прокурор региона
531 просмотр