image
ДТП
971

После ДТП под Соколом троих человек доставили в больницу

Накануне на 23-м км автодороги Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово произошло ДТП. В полседьмого вечера столкнулись автомобили Лада Гранта и УАЗ Патриот.

 

33-летний водитель за рулем Лада Гранта двигался в направлении Тотьмы по заснеженной дороге и не справился с управлением. Автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем УАЗ Патриот, которым управлял 33-летний мужчина.

 

В результате аварии пострадали три человека. Медики доставили в больницу Сокола водителя Лады Гранта и его 54-летнюю пассажирку. У женщины диагноз – перелом грудины и рёбер. У 33-летней пассажирки УАЗа Патриот ушиб второго пальца правой кисти и закрытый перелом кости правой кисти. Пострадавшую также отвезли в медучреждение, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал о ЛТП в Череповце, в котором девочка попала под колеса автомобиля из-за собаки.

Главные новости Вологды за неделю
Наставник вологодского «Динамо» вспомнил Бога, комментируя тяжелую победу над ФК «Коломна»
«Бело-голубые» вот уже несколько матчей к ряду крайне неуверенно набирают очки
30-06-2025 445 просмотров
«Да начнутся игры». Россияне «зажигают» на стартовавшем Уимблдоне
В центре внимания не только действующие спортсмены, но и завершившие карьеру
30-06-2025 2 111 просмотров
Экс-голкипер «Северстали» соберет звезд хоккея на масштабное шоу
Но не в Череповце, а в Магнитогорске
30-06-2025 2 600 просмотров