image
ДТП
608

После ДТП с Камазом вологжанку зажало в салоне авто

Авария произошла в Вологде сегодня утром на улице Предтеченская. По информации очевидцев, с прилегающей территории на главную дорогу выехал автомобиль марки «Фольксваген» под управлением жительницы областного центра. В это же время по проезжей части двигался Камаз. 

Сильный удар пришелся на левую сторону легкового автомобиля. Женщину-водителя зажало в салоне. Извлечь ее из железного плена удалось лишь спасателям, которые использовали специальный инструмент. После освобождения вологжанку передали медикам.

Не исключено, что виновницей аварии могла стать женщина, управлявшая легковушкой. Она, перед тем как выехать на главную дорогу, не убедилась в безопасности совершаемого маневра. Также сообщается, что вологжанка не была пристегнута ремнями безопасности.

В настоящее время проводится всесторонняя проверка обстоятельств произошедшего ДТП.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров