image
ДТП
472

После ДТП в Череповце 27-летнюю девушку отправили в больницу

Накануне около 21:00 на улице Маяковского, 10, в Череповце произошло ДТП.

 

По имеющимся данным, 25-летняя женщина-водитель за рулем автомобиля Тойота Камри, поворачивая налево, не пропустила Форд Фокус, которым управлял 22-летний мужчина.

 

Произошло столкновение иномарок. В результате аварии, 27-летняя пассажирка, находившаяся в салоне автомобиля Тойота, с травмами была доставлена в больницу, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Смертельные угрозы дешевых новогодних украшений назвали эксперты
​Некачественные изделия для празднования Нового года могут включать вредные компоненты, такие как свинец, фосфор, меламин, фталаты и прочие токсичные элементы.
08-12-2025 1 327 просмотров
Пенсионеров предупредили о важных особенностях выплат перед Новым годом
Чтобы успеть оформить необходимые доплаты и избежать проблем с расчетом январских пособий, рекомендуется заранее подготовить соответствующие документы.
08-12-2025 805 просмотров
Стартовала горячая линия Роспотребнадзора по подбору безопасных новогодних подарков
В преддверии Нового года Роспотребнадзор запустил специальную всероссийскую горячую линию, которая будет работать с 8 по 19 декабря.
08-12-2025 1 комментарий 1 937 просмотров