image
ДТП
735

После ДТП в Череповце маленькие девочки попали в реанимацию

В Череповце после ДТП в отделение реанимации попали две маленькие девочки. Авария произошла накануне на перекрестке улицы Раахе и Октябрьского проспекта. Об этом сообщает городской отдел ГИБДД.

36-летний водитель автомобиля марки "Киа" нарушил ПДД и проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора. Автомобиль на большой скорости врезался в "Тойоту", которая двигалась на "зеленый". В результате аварии пострадали почти все участники. Водитель "Киа" был госпитализирован с травмой бедра, его 7-летняя пассажирка доставлена в детскую больницу. У нее диагностирована ЧМТ, травма живота и перелом ребер. Пострадали и люди из "Тойоты". Водитель - 42-летняя женщина получила тупую травму живота и поясницы. Восьми и пяти летние девочки находятся в отделении реанимации. Самая маленькая пассажирка подключена к аппарату ИВЛ.

По факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» сотворил сенсацию, проиграв МХК «Динамо-Карелия»
Семиматчевую победную серию череповецкой команды прервал аутсайдер «Серебряного» дивизиона Конференции «Запад»
07-11-2025 1 комментарий 1 813 просмотров
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров