ДТП
727

После ДТП в Череповце женщину госпитализировали с травмами

При столкновении двух автомобилей в Череповце пострадала женщина. Об этом сообщает информационный портал "Череповец-поиск", ссылаясь  на представителя городской единой дежурно-диспетчерской службы.

Авария произошла накануне на улице Школьная, недалеко от мясокомбината. По предварительной информации, 39-летний мужчина, управляя автомобилем марки "Дэу Нексия", не принял мер к снижению скорости. В результате чего он, буквально, влетел в стоящую на проезжей части "Волгу", которая остановилась из-за аварии. 

Удар был настолько сильным, что отечественный автомобиль отбросило на женщину, находящуюся рядом. В результате она получила многочисленные травмы, в том числе повреждение таза и бедра. С места происшествия череповчанку незамедлительно госпитализировали в областную больницу №2.

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра
Наталия Шевченко проиграла 0.4 секунды в борьбе за «золото» чемпионата России
Еще одна уроженка Вологодской области не попала в ТОП-40
08-01-2026 2 525 просмотров