image
ДТП
727

После ДТП в Череповце женщину госпитализировали с травмами

При столкновении двух автомобилей в Череповце пострадала женщина. Об этом сообщает информационный портал "Череповец-поиск", ссылаясь  на представителя городской единой дежурно-диспетчерской службы.

Авария произошла накануне на улице Школьная, недалеко от мясокомбината. По предварительной информации, 39-летний мужчина, управляя автомобилем марки "Дэу Нексия", не принял мер к снижению скорости. В результате чего он, буквально, влетел в стоящую на проезжей части "Волгу", которая остановилась из-за аварии. 

Удар был настолько сильным, что отечественный автомобиль отбросило на женщину, находящуюся рядом. В результате она получила многочисленные травмы, в том числе повреждение таза и бедра. С места происшествия череповчанку незамедлительно госпитализировали в областную больницу №2.

Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр