ДТП
775

После ДТП в Междуреченском районе водителя и пассажиров ВАЗа увезли в больницу

15 июня в Междуреченском районе на 31 км автодороги Илейкино – Шуйское около 18:40 произошла авария.

 

По предварительным сведениям, 36-летний водитель автомобиля ВАЗ 2114 не справился с управлением. Машина вылетела с дороги и съехала в кювет, при этом несколько раз перевернулась.

 

Водитель автомобиля и оба его пассажира – 65-летняя женщина и 59-летний мужчина — получили травмы различной степени тяжести.

 

Как сообщает УМВД по Вологодской области, местные автоинспекторы уточняют обстоятельства случившегося.

Главные новости Вологды за неделю
Непредсказуемость 80 уровня. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – предсказать исход в этой паре просто невозможно
06-01-2026 1 611 просмотров
В новом доме Криштиану Роналду золотые краны, стеклянный бассейн и свой пляж
Звезда футбола продолжает обзаводиться недвижимостью, на этот раз – на родине в Португалии
05-01-2026 1 617 просмотров
Лишат ли США прав на проведение ЧМ-2026 по футболу за вторжение в Венесуэлу?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пришел к выводу, что многое будет зависеть от политической воли, прежде всего, латиноамериканских стран
05-01-2026 1 356 просмотров