image
ДТП
1 190

После ДТП в Вологде водитель бросил на месте раненого друга и убежал

ДТП в Вологде произошло в минувшие выходные. Об этом сообщает отдел ГИБДД областного центра. Авария произошла в Молочном, на улице Шмидта глубокой ночью.

В автомобиле марки «Киа Пиканто» передвигались два молодых человека. 19-летний водитель не имел прав, его 18-летний приятель находился на пассажирском кресле. Водитель не справился с управлением и транспортное средство занесло на дороге. После этого автомобиль врезался в бетонное ограждение.

Водитель незамедлительно скрылся с места происшествия, вероятно, испугавшись ответственности. Его приятель-пассажир самостоятельно обратился в больницу с многочисленными травмами. Молодого человека госпитализировали. Личность водителя была установлена позже. 

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Гол череповецкого «Зенита» влетел в ТОП на чемпионате России по мини-футболу
Команда, представляющая на турнире Вологодскую область, заработала первые очки на всероссийском турнире
03-11-2025 727 просмотров