image
ДТП
1 190

После ДТП в Вологде водитель бросил на месте раненого друга и убежал

ДТП в Вологде произошло в минувшие выходные. Об этом сообщает отдел ГИБДД областного центра. Авария произошла в Молочном, на улице Шмидта глубокой ночью.

В автомобиле марки «Киа Пиканто» передвигались два молодых человека. 19-летний водитель не имел прав, его 18-летний приятель находился на пассажирском кресле. Водитель не справился с управлением и транспортное средство занесло на дороге. После этого автомобиль врезался в бетонное ограждение.

Водитель незамедлительно скрылся с места происшествия, вероятно, испугавшись ответственности. Его приятель-пассажир самостоятельно обратился в больницу с многочисленными травмами. Молодого человека госпитализировали. Личность водителя была установлена позже. 

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Разгон роста цен связан сразу с несколькими факторами: зимнее подорожание овощей и повышение НДС
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против