ДТП
1 190

После ДТП в Вологде водитель бросил на месте раненого друга и убежал

ДТП в Вологде произошло в минувшие выходные. Об этом сообщает отдел ГИБДД областного центра. Авария произошла в Молочном, на улице Шмидта глубокой ночью.

В автомобиле марки «Киа Пиканто» передвигались два молодых человека. 19-летний водитель не имел прав, его 18-летний приятель находился на пассажирском кресле. Водитель не справился с управлением и транспортное средство занесло на дороге. После этого автомобиль врезался в бетонное ограждение.

Водитель незамедлительно скрылся с места происшествия, вероятно, испугавшись ответственности. Его приятель-пассажир самостоятельно обратился в больницу с многочисленными травмами. Молодого человека госпитализировали. Личность водителя была установлена позже. 

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров