ДТП
1 190

После ДТП в Вологде водитель бросил на месте раненого друга и убежал

ДТП в Вологде произошло в минувшие выходные. Об этом сообщает отдел ГИБДД областного центра. Авария произошла в Молочном, на улице Шмидта глубокой ночью.

В автомобиле марки «Киа Пиканто» передвигались два молодых человека. 19-летний водитель не имел прав, его 18-летний приятель находился на пассажирском кресле. Водитель не справился с управлением и транспортное средство занесло на дороге. После этого автомобиль врезался в бетонное ограждение.

Водитель незамедлительно скрылся с места происшествия, вероятно, испугавшись ответственности. Его приятель-пассажир самостоятельно обратился в больницу с многочисленными травмами. Молодого человека госпитализировали. Личность водителя была установлена позже. 

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина не была фаворитом этого матча, но смогла одержать победу, вторую подряд в сезоне-2026
2 469 просмотров
Команда Рудольфа Чесалова на своем поле обыграла «раненный» ФК «Иркутск»
2 753 просмотра
Парни Евгения Марьина в первом выездном матче четвертьфинальной серии обыграли лидера чемпионата
987 просмотров