image
ДТП
1 190

После ДТП в Вологде водитель бросил на месте раненого друга и убежал

ДТП в Вологде произошло в минувшие выходные. Об этом сообщает отдел ГИБДД областного центра. Авария произошла в Молочном, на улице Шмидта глубокой ночью.

В автомобиле марки «Киа Пиканто» передвигались два молодых человека. 19-летний водитель не имел прав, его 18-летний приятель находился на пассажирском кресле. Водитель не справился с управлением и транспортное средство занесло на дороге. После этого автомобиль врезался в бетонное ограждение.

Водитель незамедлительно скрылся с места происшествия, вероятно, испугавшись ответственности. Его приятель-пассажир самостоятельно обратился в больницу с многочисленными травмами. Молодого человека госпитализировали. Личность водителя была установлена позже. 

Сейчас по факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодская область скорбит: погибли воины-земляки
Бабаевский округ Вологодской области понес тяжелую утрату
02-02-2026 2 018 просмотров
С России надо снимать футбольный бан на участие в международных турнирах
По словам главы ФИФА отстранение не сработало
02-02-2026 762 просмотра
Экс-форвард «Северстали» Кирилл Пилипенко дебютировал за свой новый клуб
Как прошел его дебют в «Авангарде» – в материале корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск
02-02-2026 828 просмотров