image
ДТП
448

После ДТП в Вологодской области пожилой байкер получил перелом костей черепа

Накануне, рано утром, в 7 часов 45 минут на улице Свердлова, как раз рядом с Бабаевской ЦРБ произошло серьезное ДТП, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

31-летняя автоледи, управляя иномаркой «Опель Корса». решила совершить резкий поворот влево, не убедившись в безопасности маневра.

В результате она сбила мотоциклиста, который имел преимущественное право проезда, а автоледи была обязана его пропустить.

За рулем мотоцикла «Сузуки» находился 60-летний местный житель, который в результате аварии получил множественные травмы и был госпитализирован в ЦРБ, которая, как мы уже отмечали, была совсем рядом с местом ДТП.

Состояние байкера тяжелое – он получил перелом лобной кости черепа, травму глаза, ушиб головного мозга и еще несколько менее тяжелых травм.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр