image
ДТП
681

После лобового столкновения ВАЗа и лесовоза МАЗ в Великоустюгском районе в больницу увезли женщину

Авария произошла 16 ноября около 10:50 на 398 километре автодороги Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово, на территории Великоустюгского района, портал «Вологда-поиск» ранее писал о ней.

 

По имеющейся информации, 32-летняя женщина-водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Это нарушение правил повлекло столкновение с лесовозом МАЗ, за рулем которого сидел 46-летний мужчина.

 

От удара оба транспорта съехали в кювет.

 

На место выехали экстренные службы. После осмотра медиками женщину-водителя срочно доставили в больницу.

«Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства происшествия. По материалам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр