image
ДТП
599

После массового ДТП в Вологодском округе пострадавших увезли в больницу

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Рано утром 24 февраля на 52 км автодороги А-119 Вологда-Медвежьегорск произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

 

По предварительной информации, 37-летний водитель за рулем автомобиля ФИАТ двигался со стороны Кириллова в направлении Вологды. В 7.11 в нарушении правил дорожного движения  он выехал на полосу встречного движения, где данный маневр запрещен. В результате произошло столкновение с автомобилем Лада Нива, которым управлял 60-летний мужчина.

 

Пострадали четыре человек. Вышло так, что оба водителя получили легкие травмы и после осмотра медиками их оставили на месте происшествия. Пассажирам повезло меньше: 36-летнюю женщину, находившуюся в салоне ФИАТа, и 65-летнего мужчину, сидевшего в Ладе Ниве, увезли на скорой в больницу.

 

Госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия. Уточняется, что все пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров