ДТП
545

После того как сбил человека, лихач на "Нексии" столкнулся с "Пежо" (ФОТО)

Рано утром в Череповце под колесами «Дэу Нексия» оказался 26-летний местный житель.  ДТП произошло на  Северном шоссе, вблизи дома № 53. 

Пострадавший шел по пешеходному переходу, когда в него влетел лихач на «Дэу» ,после того как был сбит пешеход, автомобиль – нарушитель вылетел на «встречку», где допустил столкновение с иномаркой «Пежо».

По сообщению областного ГИБДД, пешеход получил незначительные травмы и направлен на амбулаторное лечение, водители не пострадали, автомобили получили кузовные повреждения.

Фото: пресс-служба ГИБДД по ВО.

Главные новости Вологды за неделю
Новогодние каникулы разгромили простуду и грипп в Вологодской области
​С первых чисел текущего года медики зафиксировали заметное уменьшение случаев заражения острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом среди жителей Вологодской области.
13-01-2026 1 комментарий 896 просмотров
Череповчанин Вадим Шипачев только что стал первым хоккеистом, набравшим 1000 очков в КХЛ
Это достижение ждали 08 января в Череповце, но произошло оно сегодня в Минске
12-01-2026 1 595 просмотров
Почему трасса М-8 встала в метель: взгляд из пробки и неожиданные «победители»
Многие участники пробки сошлись во мнении, что ярославцам нужно взять на вооружение опыт властей Вологодской области
12-01-2026 993 просмотра