image
ДТП
2 600

После утреннего ДТП в Великоустюгском округе в больницу доставили 75-летнюю женщину

пресс-служба УМВД по Вологодской области
Фото: пресс-служба УМВД по Вологодской области

Сегодня 25 апреля на 384 км + 100 м ФАД А-123 на территории Великоустюгского округа произошло серьезное ДТП.

 

По предварительным данным, 52-летний водитель за рулем технически исправного автомобиля Лада Ларгус около 10 часов 10 минут, объезжая препятствие в виде выбоины на проезжей части дороги, оказался на встречной полосе. В это время там как раз двигался автомобиль ГАЗ, которым управлял 54-летний водитель. Произошло лобовое столкновение.

 

На место выехали экстернные службы. Медики скорой помощи осмотрели участников аварии и после этого в приемное отделение Великоустюгской ЦРБ доставили 75-летнюю пассажирку машины ГАЗ – женщина сидела на среднем правом пассажирском сидении, и как оказалось, не была пристегнута ремнем безопасности.

 

В настоящий момент автоинспекторы устанавливают все обстоятельства аварии, сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров