image
ДТП
1 218

После вечернего ДТП на трассе А-119 под Вологдой байкера и его 28-летнюю пассажирку увезли в морг

Неприятной новостью закончился понедельник, 16 сентября 2024 года, так как в областном УМВД сообщили о смертельном ДТП по Вологдой.

Авария случилась в десятом часу вечера на трассе А-119 в Вологодском муниципальном округе:

«По предварительной информации, в 21:30 на 45-ом километре автодороги А-119 «Вологда-Медвежегорск» произошло лобовое столкновение автомобиля Газель, под управлением водителя 1985 г.р., и мотоцикла», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Погиб водитель ТС и его пассажирка 1996 года рождения. 

Личность водителя пока не установлена, тела отправлены в морг. Водитель автомобиля Газель не пострадал.

Уточним, что погибший мотоциклист и девушка-пассажир были без шлемов и специальной экипировки.

О возможном состоянии алкогольного опьянения погибшего мотоциклиста или его пассажирки не сообщается!

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 538 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров