image
ДТП
505

После закономерного ДТП две вологжанки оказались в Вологодской областной больнице

Серьезное ДТП, результатом которого стала госпитализация двух женщин, произошло в воскресенье, 4 декабря, около 7 часов 58 минут на улице Металлургов в Череповце.

Лихая автоледи 1977 года рождения, так резво управляла своим автомобилем «Kia Picanto», что влетела в кроссовер  «Nissan Qashqai» и покалечилась сама и едва не убила собственную пассажирку:

«04.12.2022 года в 07 часов 58 минут на ул. Металлургов у д. 7 водитель-женщина 1977 года рождения, управляя автомобилем «Kia Picanto»,, при повороте налево не предоставила преимущество в движении движущемуся во встречном направлении, без изменения движения автомобилю «Nissan Qashqai», под управлением водителя-мужчины 1972 года рождения», - пояснили ситуацию с ДТП в ОГИБДД Череповца.

По итогу, автоледи и её пассажирка 1949 года рождения, оказались в Вологодской областной больнице № 2

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр