image
ДТП
2 305

После жесткого ДТП на трассе в Вологодской области раненого водителя вытаскивали спасатели

Накануне около 13 часов 50 минут в Тотемском муниципальном округе случилось серьезное ДТП.

По информации Аварийно-спасательной службы Вологодской области, на 63-ем километре автодороги Чекшино-Тотьма не поделили дорогу две фуры, двигавшиеся в попутном направлении:

«17 ноября в 13.50 спасатели «АСС Вологодской области» в г. Тотьма получили сообщение о ДТП на 63 км а/д Чекшино - Тотьма, в котором два большегруза «DAF» и «МАN» двигаясь в попутном направлении совершили столкновение, после чего одна из а/м съехала в кювет», - сообщает группа «Спасатель35».

Пострадавший водитель был извлечен из разбитой машины и передан бригаде СМП для госпитализации в Тотемскую ЦРБ.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с победы начала чемпионат КХЛ, обыграв в гостях «Нефтехимик»
Во всех голах череповчан поучаствовали новички команды
07-09-2025 2 752 просмотра
Владислав Радимов и Андрей Аршавин пришли посмотреть на игру футбольного клуба «Череповец»
К сожалению, «желто-черные» не смогли удивить прославленных футболистов и уступили «Зениту-2»
07-09-2025 2 487 просмотров
Удобный соперник. Превью матча «Нефтехимик» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» имеют все шансы начать чемпионат с победы
07-09-2025 1 911 просмотров