image
ДТП
950

После жесткого ДТП с грузовиками на трассе Сокол-Харовск-Вожега водители попали в больницу

Дорожное происшествие произошло в Вожегодском районе на 138 км трассы Сокол – Харовск – Вожега.


Виновник аварии — 49-летний водитель грузовика «Мерседес». Проезжая перекресток, он нарушил правила дорожного движения — не уступил дорогу. Это стало причиной жесткого столкновения с проезжающим КамАЗом, которым управлял 60-летний мужчина. Оба большегруза после удара съехали в кювет.

 

 

В ДТП пострадали оба дальнобойщика. С травмами разной степени тяжести их доставили в Вожегодскую ЦРБ. Автоинспекторы установили, что водитель «Мерседеса» не был пристегнут ремнем безопасности, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр