image

После жесткой аварии с пятью пострадавшими под Харовском невредимым остался лишь пес лабрадор

ДТП
12:25
2 297 просмотров
Елена Иванова
фото ПРО полиция Вологодская область
фото ПРО полиция Вологодская область

Жесткое дорожно-транспортное происшествие произошло в субботу вечером на трассе между Харовском и Кадниковским. В лобовом столкновении двух автомобилей сразу пять человек получили травмы различной степени тяжести, пишет ПРО полиция Вологодская область.

 

По свидетельствам очевидцев, пострадавших увезли в больницу. Единственным, кто пострадал меньше всех, оказался хвостатый участник аварии – пес лабрадор. Пишут, что собака растеряна и напугана, видимо, ехала  пассажиром в одной из разбившихся машин.

 

По предварительным сведениям, 38-летний водитель «Тойоты» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Хонда». В результате – «Хонда» улетела в кювет, а «Тойота» загорелась.

 

В Харовскую больницу привезли сразу пять пострадавших: двух водителей и трех пассажиров «Хонды». Среди них двое малышей, пятилетняя девочка и мальчик восьми лет.

 

Авария действительно жесткая, стоит посмотреть на фотографии автомобилей — от одного почти ничего не осталось из-за огня, другой – покорежен, как консервная банка. А в «Хонде» как раз и ехали дети.

 

В комментариях поинтересовались, взял ли кто собаку на передержку? Всех, кто волнуется за судьбу собаки – успокоим. Песель под присмотром. Здоровья всем пострадавшим.