image

Пострадавший в лобовом столкновении под Череповцом ищет свидетелей ДТП

ДТП
00:26
830 просмотров
Роман Смирнов

Пострадавший в лобовой аварии череповчанин ищет свидетелей ДТП, он предполагает, что его подрезали на трассе и это стало причиной выезда на встречку и лобового столкновения, в результате которого он оказался в больнице.

Напомним, ДТП произошло 9 марта, примерно в половине восьмого вечера на Северном шоссе. По сообщению ГИБДД Череповца, 26-летний водитель «Lada Vesta» превысил скорость, и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с «Chevrolet Aveo».

В результате водитель отечественного автомобиля оказался в больнице с ЗЧМТ и сотрясением головного мозга, а водитель иномарки не получил серьезных травм.

Однако, пострадавший, который может стать виновным в ДТП, считает, что его подрезала неизвестная серая машина, типа кроссовера, и это стало основной причиной последующего ДТП.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Публикуем информацию о поиске свидетелей ДТП:

Уважаемые жители Череповца и автолюбители, мой мужчина попал в ДТП и сейчас находится в больнице в состоянии средней тяжести и с температурой под наблюдением врачей. Мы просим вашей помощи и ищем очевидцев или тех, кто заснял аварию на видеорегистратор.

Трагическое происшествие произошло на участке дороги рядом с Новыми Углами (перед ними, если двигаться по трассе в сторону города). В СМИ местом ДТП обозначен 13 км. Северной дороги. Время аварии с 19:30 до 19:50. Мой жених ехал с работы домой на коричневой «Ладе Веста», но его вынесло на встречную полосу и он врезался в белую «Шевроле Авео». Водитель и пассажиры Авео, со слов сотрудников ДПС, прибывших на место происшествия, видимых повреждений не получили, были обследованы медиками и отпущены домой.

Первый свидетель, прокомментировавший пост о данном ДТП в соц. сети, отметил, что «скорость была 70 км., на Весте тоже ехал примерно так же». Он пишет: «Парень, видимо, попал колесом на ледяную колею и его резко выкинуло на встречку». Очевидец ехал прямо за моим мужчиной, регистратора не было у обоих. Остальные комментаторы тоже нелестно отзываются о состоянии дороги на этом участке: ямы и пр.

Мы ищем тех, кто видел аварию т.к. мой мужчина помнит серую машину «Хёндай» Санта Фе или Таксон, подрезавшую его. Лучше рассмотреть не успел, потому как вылетел на встречку, а после удара потерял сознание (хорошо, что был пристёгнут ремнём).

На месте происшествия утерян смарт-браслет с функцией отслеживания, но нам пока не до этого. Мало ли, кто нашёл и не знает кому вернуть.

Обладатели любой информации о данном ДТП или те, кто видел водителя на описанном выше транспортном средстве серого цвета непосредственно на месте аварии или недалеко от этого места, пожалуйста, свяжитесь со мной или с пострадавшим. Мы будем рады любой информации и материально вознаградим того, кто сможет предоставить ценные данные.

Заранее благодарю всех неравнодушных! Здоровья вам и вашим близким!

Арина Кеттуева, +7-999-207-04-16

Фото: страница Арины Кеттуевой ВКонтакте