image
ДТП
968

Пострадавшую в ДТП 22-летнюю жительницу Вологодской области оставили на месте аварии

Днем 6 ноября в Череповце на улице Комарова водитель грузового автомобиля сбил девушку-пешехода, которая шла на «зеленый» по пешеходному переходу:

«… водитель – мужчина, 1974 года рождения, управляя транспортным средством ГАЗ З32613С, при проезде перекрестка на разрешающий (зеленый) сигнал светофора (заканчивал маневр) совершил наезд на пешехода – девушку, 2002 года рождения, которая начала переходить проезжую часть дороги на разрешающий (зеленый) сигнал светофора», - уточнили в Госавтоинспекции Череповца.

Пострадавшей череповчанке оказали первую медицинскую помощь, но не стали забирать её в стационар, так как повреждения и состояние пострадавшей не требовали госпитализации.

Фото: Госавтоинспекция Череповца/VK

Главные новости Вологды за неделю
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 2 комментария 2 558 просмотров
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров