image
ДТП
968

Пострадавшую в ДТП 22-летнюю жительницу Вологодской области оставили на месте аварии

Днем 6 ноября в Череповце на улице Комарова водитель грузового автомобиля сбил девушку-пешехода, которая шла на «зеленый» по пешеходному переходу:

«… водитель – мужчина, 1974 года рождения, управляя транспортным средством ГАЗ З32613С, при проезде перекрестка на разрешающий (зеленый) сигнал светофора (заканчивал маневр) совершил наезд на пешехода – девушку, 2002 года рождения, которая начала переходить проезжую часть дороги на разрешающий (зеленый) сигнал светофора», - уточнили в Госавтоинспекции Череповца.

Пострадавшей череповчанке оказали первую медицинскую помощь, но не стали забирать её в стационар, так как повреждения и состояние пострадавшей не требовали госпитализации.

Фото: Госавтоинспекция Череповца/VK

Главные новости Вологды за неделю
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 11 комментариев 1 115 просмотров