image
ДТП
968

Пострадавшую в ДТП 22-летнюю жительницу Вологодской области оставили на месте аварии

Днем 6 ноября в Череповце на улице Комарова водитель грузового автомобиля сбил девушку-пешехода, которая шла на «зеленый» по пешеходному переходу:

«… водитель – мужчина, 1974 года рождения, управляя транспортным средством ГАЗ З32613С, при проезде перекрестка на разрешающий (зеленый) сигнал светофора (заканчивал маневр) совершил наезд на пешехода – девушку, 2002 года рождения, которая начала переходить проезжую часть дороги на разрешающий (зеленый) сигнал светофора», - уточнили в Госавтоинспекции Череповца.

Пострадавшей череповчанке оказали первую медицинскую помощь, но не стали забирать её в стационар, так как повреждения и состояние пострадавшей не требовали госпитализации.

Фото: Госавтоинспекция Череповца/VK

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 3 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров