image
ДТП
968

Пострадавшую в ДТП 22-летнюю жительницу Вологодской области оставили на месте аварии

Днем 6 ноября в Череповце на улице Комарова водитель грузового автомобиля сбил девушку-пешехода, которая шла на «зеленый» по пешеходному переходу:

«… водитель – мужчина, 1974 года рождения, управляя транспортным средством ГАЗ З32613С, при проезде перекрестка на разрешающий (зеленый) сигнал светофора (заканчивал маневр) совершил наезд на пешехода – девушку, 2002 года рождения, которая начала переходить проезжую часть дороги на разрешающий (зеленый) сигнал светофора», - уточнили в Госавтоинспекции Череповца.

Пострадавшей череповчанке оказали первую медицинскую помощь, но не стали забирать её в стационар, так как повреждения и состояние пострадавшей не требовали госпитализации.

Фото: Госавтоинспекция Череповца/VK

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров