ДТП
672

Потерявший управление водитель «Рено» обеспечил отдых в больнице двум девушкам

Утром 13 июля в ДТП в Вытегорском районе пострадали два человека. Авария произошла около 10:00 на 6 км автодороги Анненский Мост – Бессоново.

Легковушка Рено Логан под управлением мужчины 1995 года рождения вылетел в кювет и перевернулся. По предварительной версии, водитель иномарки не справился с управлением.

В результате аварии травмы получили две девушки 1999 и 2002 годов рождения, находившиеся в салоне автомобиля.

В этот же день тремя часами позже и уже в Устюженском районе в ДТП пострадала пожилая женщина. Мужчина 1953 года рождения сел за руль уставшим и не справился с управлением. Машина тоже вылетела с дороги и опрокинулась.

Прибывшие медики осмотрели и направили на амбулаторное лечение пассажирку легковушки 1954 года рождения.

Главные новости Вологды за неделю
В четырех округах Вологодской области вводятся ограничения для фур из-за непогоды
В связи с усилением зимней непогоды, водителям в Вологодском округе напомнили о специально оборудованных местах, где можно безопасно переждать снегопад и метель
09-01-2026 2 720 просмотров
«Северсталь» обыграла своего прямого конкурента за ТОП-3 - ХК «Динамо»-Минск
Команда Андрея Козырева укрепилась на второй строчке в турнирной таблице Западной Конференции
08-01-2026 2 572 просмотра
«Северянка» обыграла соперниц из ВК «Уралочка-2-УрГЭУ»
Команда Вадима Панкова продолжает лидировать в чемпионате России
08-01-2026 2 774 просмотра