image
ДТП
672

Потерявший управление водитель «Рено» обеспечил отдых в больнице двум девушкам

Утром 13 июля в ДТП в Вытегорском районе пострадали два человека. Авария произошла около 10:00 на 6 км автодороги Анненский Мост – Бессоново.

Легковушка Рено Логан под управлением мужчины 1995 года рождения вылетел в кювет и перевернулся. По предварительной версии, водитель иномарки не справился с управлением.

В результате аварии травмы получили две девушки 1999 и 2002 годов рождения, находившиеся в салоне автомобиля.

В этот же день тремя часами позже и уже в Устюженском районе в ДТП пострадала пожилая женщина. Мужчина 1953 года рождения сел за руль уставшим и не справился с управлением. Машина тоже вылетела с дороги и опрокинулась.

Прибывшие медики осмотрели и направили на амбулаторное лечение пассажирку легковушки 1954 года рождения.

Главные новости Вологды за неделю
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров
Игра за «двоечку». Превью матча «Динамо»-Минск - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черным» будет невероятно трудно защитить свое второе место на «Западе»
09-02-2026 1 739 просмотров