image
ДТП
672

Потерявший управление водитель «Рено» обеспечил отдых в больнице двум девушкам

Утром 13 июля в ДТП в Вытегорском районе пострадали два человека. Авария произошла около 10:00 на 6 км автодороги Анненский Мост – Бессоново.

Легковушка Рено Логан под управлением мужчины 1995 года рождения вылетел в кювет и перевернулся. По предварительной версии, водитель иномарки не справился с управлением.

В результате аварии травмы получили две девушки 1999 и 2002 годов рождения, находившиеся в салоне автомобиля.

В этот же день тремя часами позже и уже в Устюженском районе в ДТП пострадала пожилая женщина. Мужчина 1953 года рождения сел за руль уставшим и не справился с управлением. Машина тоже вылетела с дороги и опрокинулась.

Прибывшие медики осмотрели и направили на амбулаторное лечение пассажирку легковушки 1954 года рождения.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина идет на серии из пяти побед и по потерянным очкам возглавляет турнирную таблицу своей группы
1 848 просмотров
Подопечные Рудольфа Чесалова три матча подряд не забивают и не побеждают, и уже опустились уже на 9-е место в турнирной таблице
1 593 просмотра
Что изменится для абитуриентов в эту вступительную кампанию
680 просмотров