image
ДТП
672

Потерявший управление водитель «Рено» обеспечил отдых в больнице двум девушкам

Утром 13 июля в ДТП в Вытегорском районе пострадали два человека. Авария произошла около 10:00 на 6 км автодороги Анненский Мост – Бессоново.

Легковушка Рено Логан под управлением мужчины 1995 года рождения вылетел в кювет и перевернулся. По предварительной версии, водитель иномарки не справился с управлением.

В результате аварии травмы получили две девушки 1999 и 2002 годов рождения, находившиеся в салоне автомобиля.

В этот же день тремя часами позже и уже в Устюженском районе в ДТП пострадала пожилая женщина. Мужчина 1953 года рождения сел за руль уставшим и не справился с управлением. Машина тоже вылетела с дороги и опрокинулась.

Прибывшие медики осмотрели и направили на амбулаторное лечение пассажирку легковушки 1954 года рождения.

Главные новости Вологды за неделю
«Убей серба», – кричали украинские фанаты на матче Лиги конференций против «Партизана»
Не менее вызывающе вели себя и футболисты украинской команды
27-07-2025 2 600 просмотров
На чемпионате России по легкой атлетике побегут роботы
Эту идею организаторы подсмотрели в Китае. О ней подробно сообщал портал Вологда-поиск
27-07-2025 1 995 просмотров
Череповчанин Иван Сергеев принес первую в сезоне победу столичному «Динамо»
Это был дебютный гол форварда после перехода в стан «бело-голубых»
26-07-2025 2 020 просмотров