image
ДТП
741

Появились фото и подробности ДТП с двумя пострадавшими в Нюксенском районе

Как ранее сообщал портал «Вологда-Поиск», 34-летний водитель «Nissan Primera», не смог справится с управлением своим автомобилем и допустил столкновение со стоящим на парковке ВАЗом и был госпитализирован с травмами вместе с 27-летним пассажиром в райбольницу.

Как выяснилось, кроме столкновения с «четырнадцатой», виновник аварии успел столкнуться с жилым домом, который был рядом с местом съезда с дороги.

У водителя были признаки алкогольного опьянения, но от прохождения освидетельствования он отказался, сообщает УМВД по Вологодской области.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
2 584 просмотра
В медиа-пространстве публикуют итоги исследования, проведённого среди учеников 8–11 классов из образовательных учреждений сообщества «Лига школ» «Газпром нефти»
726 просмотров