image
ДТП
2 162

Появились подробности аварии с намотанным на столб автомобилем в Вологодской области

В социальных сетях Вологодчины были опубликованы печальные фото с места ДТП в Череповце, где рядом со световой опорой на газоне лежал перевернутый отечественный автомобиль.

Как оказалось, авария случилась 16 августа в 11 часов 35 минут на Шекснинском проспекте в Череповце.

По информации городского отдела ГАИ, аварию спровоцировал корейский кроссовер, а вот пострадавшим стал водитель отечественного автомобиля ВАЗ-2110:

«…мужчина, 1970 года рождения, управляя транспортным средством КИА СОРЕНТО, при перестроении не предоставил преимущество и создал опасность для движения автомобилю ВАЗ-21102, который двигался в попутном направлении (прямо), под управлением молодого водителя – 2006 года рождения. В результате водитель автомобиля ВАЗ, принял вправо, не справился с управлением, потерял контроль за движением транспортного средства и совершил наезд на бордюрный камень и световую опору», - уточнили в ведомстве. 

К счастью, водитель ВАЗ остался жив, но получил ряд травм, которые потребовали его госпитализацию в Вологодскую областную больницу №2.

Фото: Госавтоинспекция Череповца/VK

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 комментарий 1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра