image
ДТП
3 036

Появились подробности ДТП «бешеной табуретки» на трассе в Вологодской области: пострадавших пришлось вырезать

Напомним, о серьезном ДТП, которое едва не стало для двух жителей Вологодской области последним в жизни, ранее рассказал портал «Вологда-Поиск».

Но, как оказалось, кроме того, что водитель  нашел «приключения» для себя и своей спутницы, съехав в придорожный кювет с последующим опрокидыванием, были и еще события, которые заслуживают внимания:

«Сегодня в 11.35 спасатели «АСС Вологодской области» получили сообщение о том, что на 81 км  а/д Череповец-Белозерск водитель а/м «ДЭУ» не справился с управлением, съехал в кювет и допустил опрокидывание.
Прибывшие на место ДТП спасатели ПСО (г. Белозерск) с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали из поврежденной а/м одного из пострадавших и передали его работникам скорой медицинской помощи»,
- сообщили в группе «Спасатель 35».

То есть, одного из пострадавших в буквальном смысле вырезали из превратившейся в металлолом автомашины…

Главные новости Вологды за неделю
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров