image
ДТП
3 236

Появились подробности ДТП на ул. Дальней в Вологде: разбились подростки на пит-байке

Неприятное ДТП попало на видео очевидцев: на перекрестке Дальней и Доронинской в Вологде пит-байк с подростками столкнулся с иномаркой.

По информации УМВД России по Вологодской области, ДТП случилось 14 сентября 2024 года примерно в 17 часов 23 минуты недалеко от дома № 19 по улице Дальней в Вологде:

«… мальчик 2012 г.р. двигался на пит-байке с пассажиром, подростком 2011 г.р., по дороге по ул. Дальней со стороны ул. Саммера и при совершении поворота на на улицу Доронинскую не предоставил преимущество в движении автомобилю Хендай Акцент под управлением мужчины 2004 г.р.», - уточнили в пресс-службе ведомства.

Оба подростка госпитализированы в Вологодскую областную детскую клиническую больницу №1. 

О характере травм и состоянии подростков не сообщается.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области/видео: телеграм-канал «Онлайн в Вологде».

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» сыграл вничью с ФК «Луки-Энергия»
Корреспондент портала Вологда-поиск, наблюдавший за ходом матча, считает, что «желто-черные» должны были побеждать, но это был не день Антона Балашова
25-05-2025 437 просмотров
Результаты «ЗаБег.РФ» в Вологде: за участие «отлично», за подготовку «неуд»
Вологжане жалуются на плохую организацию спортивного праздника
24-05-2025 2 483 просмотра
Стабильность против волатильности. Превью матча «Луки-Энергия» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – ничья вполне реальна
24-05-2025 1 200 просмотров