image
ДТП
18 337

Появились подробности ДТП на улице Горького в Вологде: без пострадавших не обошлось

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что напротив школы № 15 произошло ДТП и пострадавшую женщину на носилках погрузили в автомобиль скорой помощи.

Как пояснили корреспонденту портала «Вологда-Поиск» в пресс-службе УМВД по Вологодской области, действительно на улице Горького, вблизи дома № 126, примерно в 17 часов произошло ДТП.

По предварительным данным автомобиль «Ниссан», которым управляла вологжанка 1982 года рождения, врезался в едущий впереди в попутном направлении автомобиль «Фольксваген Мультивэн», которым управлял мужчина 1980 года рождения.

В результате ДТП ушибы получила пассажирка автомобиля «Фольксваген» тоже 1980 года рождения. На место ДТП была вызвана бригада скорой медицинской помощи.  

Главные новости Вологды за неделю
Президент Финляндии Александр Стубб допустил возможность проведения всеобщей мобилизации в России
534 просмотра
Ситуацию сочли недостаточно угрожающей жизни и здоровью жителей города
1 комментарий 2 762 просмотра
Высокие результаты ЕГЭ не соответствуют реальному уровню подготовки выпускников школ
767 просмотров