ДТП
784

Появились подробности ДТП под Соколом: молодой лихач чуть не убил трех человек

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о серьезном ДТП, которое произошло сегодня днем в Сокольском районе на трассе «Сокол-Харовск».

Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Вологодской области, авария произошла в 13 часов 15 минут на 10-ом километре автодороги, недалеко от деревни Рязанка.

По предварительной версии виновником ДТП стал 20 летний водитель китайского автомобиля «Faw», который совершал обгон по трассе, двигаясь со стороны Сокола, и на полной скорости влетел в седан «Volkswagen Polo», водитель которого поворачивал влево.

В результате ДТП обе машины оказались в кювете, при этом травмы получил водитель китайского автомобиля и его пассажиры: пенсионерка 1955 года рождения и две несовершеннолетние девушки 15 и 16-летнего возраста.

Все пострадавшие были отправлены с места ДТП в Сокольскую ЦРБ, по последней информации, их жизням ничего не угрожает.  

Главные новости Вологды за неделю
«Фонтан кипятка» у школы: в Кадуйском районе больше года не могут закрыть люки на теплотрассе
В поселке Хохлово администрация не может справиться с проблемой.
15-01-2026 540 просмотров
В Вологде после капремонта школа №23 перешла на "среднюю" смену
Дети не успевают на тренировки, бьют тревогу родители.
15-01-2026 2 328 просмотров
Администрация Вологды прокомментировала жалобы вологжан на состояние Движенческого переулка
Пешеходы пишут, что рискуют жизнью из-за отсутствия тротуаров.
15-01-2026 1 853 просмотра