image
ДТП
2 372

Появились подробности ДТП с автомобилем такси в Вологде на улице Козленской

Накануне в социальных сетях появились фото и видео с места ДТП на улице Козленской в Вологде, которое произошло недалеко от ЖД переезда.

Как оказалось, столкнулись два автомобиля, один из которых был так называемый «каршеринг» и, к сожалению, не обошлось без пострадавших:

«По предварительным данным, женщина 1985 г.р. на автомобиле Датсун двигалась по ул. Козленской со стороны Лосты и при повороте налево на АЗС «Лукойл», не уступила дорогу автомобилю Лада Калина, под управлением мужчины 2003 г.р.», - сообщили в Госавтоинспекции областного центра.

В результате дорожного инцидента пострадали три женщины: водитель автомобиля Датсун – автоледи 1985 года рождения, а также две пассажирки Калины – это девушка 2006 года рождения и женщина 1979 года рождения.

Все раненые доставлены в Вологодскую областную больницу №1, а о характере травм не сообщается.

Видео: Вельский /фото Госавтоинспекция Вологодской области

Главные новости Вологды за неделю
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров
В Совете Федерации высказались о том, что использование темы готовых домашних заданий мошенниками – это закономерное развитие киберпреступности.
1 комментарий 1 940 просмотров