image
ДТП
1 361

Появились подробности и видео с места ДТП легкового автомобиля и мотоцикла в Вологодской области

Серьезное ДТП случилось 17 июня около 16 часов 50 минут на Северном шоссе в Череповце, сообщает Госавтоинспекция города металлургов.

22-летний водитель иномарки «Фольксваген Поло», совершая разворот вблизи дома №45 «Б» по Северному шоссе, не пропустил мотоциклиста:

«…22-летний молодой человек, управляя автомобилем Фольксваген Поло, при выполнении разворота не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом Сузуки (водитель – мужчина, 1990 года рождения, двигался со встречного направления)», - уточнили сотрудники городского отдела ГАИ.

В результате столкновения мотоциклист получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован в Медсанчасть «Северсталь», а после осмотра и оказания первой помощи, 34-летнего мотоциклиста отправили на амбулаторное лечение.

Фото: ГАИ Череповца/видео: социальные сети 

Главные новости Вологды за неделю
Скрытая угроза. Превью матча «Леон Сатурн» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» нужно быть предельно внимательными
20-06-2025 720 просмотров
Пустые ожидания: «Чеваката» заслужила Премьер-лигу, но, похоже, остается без повышения
Спортивная редакция портала Вологда-поиск разбиралась в перспективах вологодской команды в новом сезоне
20-06-2025 1 367 просмотров
В России хотят обязать букмекеров и операторов лотерей отчислять на лечение игрозависимых
Для этого предполагается обложить их отдельным налогом
20-06-2025 1 145 просмотров