image

Появились подробности и видео страшного ДТП на Октябрьском мосту

ДТП
18:19
3 149 просмотров
Роман Смирнов

Сегодня, 1 сентября, в 8 часов 30 минут произошло серьезное ДТП на Октябрятском мосту в Череповце – в результате жесткого замеса из разбитых автомобилей 27- летняя автоледи, управлявшая автомобилем «Renault Symbol», который больше всего пострадал в утреннем ДТП.

Как сообщает ОГИБДД по Череповцу, водитель «Volkswagen Passat», который и стал виновником массового ДТП, на полной скорости влетел в «Renault Symbol», а вот французская иномарка после удара отлетела в рейсовый автобус ПАЗ и по касательной «Renault» задел внедорожник «Toyota Land Cruiser».

В итоге – рано утром в День знаний мост встал на достаточно длительное время.  К счастью, обошлось без жертв, пострадал только женщина – водитель «Renault», она госпитализирована в Вологодскую областную больницу №2, в ПАЗе тоже был пассажир – но он не получил травм.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники ГИБДД, по итогам будет принято процессуальное решение. Отметим, что  информация из социальных сетей о том, что виновник ДТП был пьян – не подтверждена официально, результат будет известен после окончания проверочных мероприятий.

Видео: Борис Евграфов/ группа «ДТП Череповца»

Фото: группа «ДТП Череповца»