image
ДТП
2 980

Появились подробности и видео жесткого ДТП в Вологодской области, после которого раненых вытаскивали из кювета

Еще одно серьезное ДТП произошло 8 июля примерно в 16 часов 10 минут на перекрестке улиц Виноградова и Осипенко в Великом Устюге.

Пожилая автоледи устроила жесткий автозамес, в результате которого оба автомобиля оказались в придорожном кювете, к счастью, обошлось без погибших:

«…женщина 1983 г.р., управляя автомобилем «Nissan Almera», двигаясь по ул. Осипенко (второстепенная дорога), при проезде перекрестка не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «Renault Megane» под управлением мужчины 1957 г.р., который двигался по главной дороге (ул. Виноградова). После столкновения оба автомобиля съехали в кювет. В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир автомобиля Ниссан – девочка 2012 г.р. (полных 11 лет)», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Все участники ДТП оказались в Великоустюгской ЦРБ.   Женщина и девочка продолжают находиться в стационаре, а мужчина 1957 года рождения после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение, сообщает ИА «Вологда-Регион».

Фото: ОГИБДД Великоустюгского района/группа «СМ. Великий Устюг»

Видео: ЕДДС Великоустюгского района

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 4 комментария 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров