ДТП
1 245

Появились подробности с места ДТП в Вологодской области: странного водителя извлекали спасатели

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о ДТП в Кичменгско-Городецком муниципальном округе.

11 ноября примерно в 14 часов водитель без прав 1975 года рождения на Форде Фокус улетел с трассы Кич-Городок -Шатенево - д. Падерино в кювет, а автомобиль перевернулся.

Как оказалось, отказавшегося от медосвидетельствования водителя пришлось извлекать спасателям:

«11 ноября около 14 часов спасатели «АСС Вологодской области» в с. Кич-Городок получили сообщение о том, что на а/д Кич-Городок -Шатенево - д. Падерино водитель а/м Форд-Фокус не справился с управлением, съехал в кювет и допустил опрокидывание. Прибывшим на место ДТП нашим спасателям пришлось распиливать деревья, чтобы достать пострадавшего из машины», - сообщает группа «Спасатель-35»

Фото: группа «Спасатель-35»/VK 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» прервал трехматчевую серию без побед
Подопечные Евгения Марьина взяли реванш у МХК «Буран»-Мск
19-11-2025 994 просмотра
Госдума РФ готовится разрешить продажу пива на стадионах с 2026 года
Об этом говорят инсайдеры и подтверждают депутаты
19-11-2025 2 276 просмотров
Пресс-секретарь президента России заявил о скорейшем введении ответного безвизового режима с Китаем
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков анонсировал скорое введение ответного безвизового режима с Китаем, отметив, что подготовка идет полным ходом. Это решение призвано упростить передвижение граждан обеих стран, открыв новые возможности для туризма,
19-11-2025 1 363 просмотра