image
ДТП
2 685

Появились подробности смертельного ДТП под Великим Устюгом

Один человек погиб в результате серьезного лобового столкновения под Великим Устюгом в районе поворота на деревню Анисимово. Подробности ДТП сообщает издание «СМ Великий Устюг».

Водитель автомобиля «Хендэ Акцент» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Рено Дастер» под управлением мужчины 1970 года рождения. От удара одна из машин воспламенилась.

В результате трагедии погиб водитель «Акцента». Прибывшие на место медики констатировали смерть. На данный момент устанавливается его личность. Водитель «Рено» получил травмы, а его 33-летняя пассажирка доставлена в местную ЦРБ.

Главные новости Вологды за неделю
На Всероссийском оружейном форуме в Москве концерн «Калашников» представил комплексы ПВО – «Калитка-КА» и «Зверобой»
799 просмотров
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
789 просмотров
В Минспорте обновили перечни субстанций и методов, запрещённых для использования в спорте
587 просмотров