image
ДТП
2 685

Появились подробности смертельного ДТП под Великим Устюгом

Один человек погиб в результате серьезного лобового столкновения под Великим Устюгом в районе поворота на деревню Анисимово. Подробности ДТП сообщает издание «СМ Великий Устюг».

Водитель автомобиля «Хендэ Акцент» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Рено Дастер» под управлением мужчины 1970 года рождения. От удара одна из машин воспламенилась.

В результате трагедии погиб водитель «Акцента». Прибывшие на место медики констатировали смерть. На данный момент устанавливается его личность. Водитель «Рено» получил травмы, а его 33-летняя пассажирка доставлена в местную ЦРБ.

Главные новости Вологды за неделю
14 комментариев 766 просмотров
Аналитический центр ВЦИОМ представил результаты исследования о восприятии россиянами искусственного интеллекта
711 просмотров
Президент на встрече с депутатами Госдумы выразил обеспокоенность возможным ускорением инфляции в России
3 комментария 1 587 просмотров