ДТП
1 990

Появились подробности жесткого ДТП на трассе М-8 под Вологдой: водителя «Фиата» вытаскивали спасатели

Напомним, сегодня на 30-ом километре трассы М-8 «Москва-Архангельск» под Вологдой произошло серьезное ДТП.

На объезде города Вологды между отворотками на Семенково и Дорожный водитель автомобиля «Хенде» влетел в стоящий на обочине минивэн «Фиат Дукато».

ДТП случилось около 16 часов 25 минут, после аварии движение на данном участке М-8 было затруднено.

Водителя «Фиата» зажало в кабине автомобиля и его пришлось деблокировать и передавать бригаде СМП сотрудникам службы спасения Вологды, сообщает группа Спасатель-35

О характере травм вологжанина 1982 года рождения не сообщается.

А вот нарушитель ПДД 1991 года рождения за медицинской помощью не обращался, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

На месте аварии еще работают наряд ДПС, выясняются все детали ЧП, по итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Видео: социальные сети и открытые источники/Фото: Спасатель-35, пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Больше половины опрошенных россиян - за памятники Ивану Грозному
Большинство граждан считает вклад царя в историю государства положительным
23-12-2025 689 просмотров
«Не «хорошо бы сделать», а прямая обязанность»: власти города требуют убирать прилегающие территории
Администрация Вологды призывает торговые сети заняться уборкой прилегающих территорий
23-12-2025 493 просмотра
Глава региона предупредил земляков о возможной провокации
В Вологодской области правоохранительные органы проверяют оперативную информацию о возможной крупной провокации с подпольным алкоголем
23-12-2025 1 493 просмотра