image
ДТП
636

Появились подробности жуткого ДТП с последующим возгоранием авто в Вологде

Стали известны подробности жуткого ДТП, произошедшего сегодня утром на выезде из города. Ранее портал "Вологда-поиск" уже рассказывал о факте аварии. Пресс-служба УМВД России по Вологодской области сообщает подробности произошедшего.

ДТП произошло в 7 утра у Окружного шоссе, 67А. По предварительной информации, 58-летний водитель автобуса ПАЗ допустил столкновение с автомобилем КИА Спектра, который двигался впереди. В результате аварии легковой автомобиль загорелся. Он полностью уничтожен огнем.

В результате аварии пострадали водитель и два пассажира легкового автомобиля. Одного из пассажиров госпитализировали в больницу с травмами. Никто из 30 пассажиров автобуса за медицинской помощью не обращался.

В настоящее время сотрудники ГИБДД продолжают проверку всех обстоятельств. После ее окончания будут вынесены соответствующие процессуальные решения. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
«Чудесная фея» с пирожками: как незнакомцы согрели череповчан, попавших в ДТП под Новой
Череповчане поделились историей, как застряли на дороге у деревни Нова.
17-02-2026 2 576 просмотров
На благоустройство набережной реки Вологды направят три четверти миллиарда
Времени у победителя аукциона на все благоустройство немного: нужно закончить не позднее 27 ноября 2026 года
17-02-2026 1 687 просмотров