image
ДТП
636

Появились подробности жуткого ДТП с последующим возгоранием авто в Вологде

Стали известны подробности жуткого ДТП, произошедшего сегодня утром на выезде из города. Ранее портал "Вологда-поиск" уже рассказывал о факте аварии. Пресс-служба УМВД России по Вологодской области сообщает подробности произошедшего.

ДТП произошло в 7 утра у Окружного шоссе, 67А. По предварительной информации, 58-летний водитель автобуса ПАЗ допустил столкновение с автомобилем КИА Спектра, который двигался впереди. В результате аварии легковой автомобиль загорелся. Он полностью уничтожен огнем.

В результате аварии пострадали водитель и два пассажира легкового автомобиля. Одного из пассажиров госпитализировали в больницу с травмами. Никто из 30 пассажиров автобуса за медицинской помощью не обращался.

В настоящее время сотрудники ГИБДД продолжают проверку всех обстоятельств. После ее окончания будут вынесены соответствующие процессуальные решения. 

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Суд признал погибшим вологжанина, пропавшего на СВО без вести
На Вологодчине прощаются с погибшими участниками спецоперации
20-01-2026 2 056 просмотров
Социальные выплаты выросли: кому прибавят пенсии и пособия в феврале 2026 года
С февраля 2026 года одновременно поднимут более сорока разных видов выплат, пособий и компенсаций ровно на столько, насколько выросла инфляция за минувший год — целых 5,6%.
20-01-2026 1 474 просмотра
Экстремальные морозы ударят по Вологодской области на этой неделе
​Министерство транспорта и дорожного хозяйства Вологодской области предупреждает жителей региона о резком снижении температуры воздуха, которое ожидается во второй половине текущей недели.
20-01-2026 1 комментарий 1 191 просмотр