image
ДТП
3 001

Появились жестокие подробности и видео массового ДТП на трассе «Вологда-Новая Ладога»

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Шекснинском районе произошло массовое ДТП и из-за этого проезд по трассе «Вологда-Тихвин-Р-21 «Кола» серьезно затруднён.

И вот в пресс-службе УМВД России по Вологодской области прокомментировали происшествие:

«Сегодня около 17:15 на 98 километре автодороги А114 произошло три ДТП с участием 5 автомобилей. По предварительной информации, водитель ВАЗ-2106 допустил столкновение с прицепом тягача, который ехал в попутном направлении в сторону Череповца. Пытаясь объехать это столкновение, водитель Фольксвагена, который ехал в сторону Череповца, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со встречным автомобилем «Волга». Спустя примерно 2 минуты со стоявшей Волгой столкнулась еще одна Волга. В настоящее время известно, что женщина-водитель Волги доставлена в медицинское учреждение», - уточнили в ведомстве.

На места аварии работают все экстренные службы, о травмах других участников ДТП информация уточняется, пока о перспективных кандидатах на госпитализацию не известно.

Видео: Виктория Дроздова и Любовь Огай

Главные новости Вологды за неделю
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров
После того, как Овечкин побил рекорд Гретцки, на торги был выставлен редкий Rolls-Royce, принадлежавший канадцу
Продавец сможет выручить за машину не меньше миллиона долларов
11-04-2025 3 651 просмотр