ДТП
1 321

Появились жуткие подробности смертельного ДТП под Вологдой

7 октября в дневное время на территории Вологодского района произошло смертельное ДТП. О произошедшем портал "Вологда-поиск" сообщал ранее. Пресс-служба УМВД России по Вологодской области раскрыла подробности аварии.

ДТП произошло на 7-м километре автодороги "Вологда-Медвежьегорск". Автомобиль марки "Рено Логан", под управлением мужчины 1991 года рождения, перестраивался в правую сторону. При совершении маневра он столкнулся с "Рено Флюенс", которым управлял мужчина 1959 года рождения. После столкновения "Рено Логан" отбросила на стоящий на обочине экскаватор.

В результате ДТП водитель "Рено Логан" получил многочисленные травмы. Его госпитализировали с места происшествия в ВОКБ. К сожалению, через несколько часов после аварии он скончался. Сейчас по факту ДТП проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова в трех сетах обыграла аутсайдера турнира, но немного задержали болельщиков в СК «Юбилейный»
2 648 просмотров
Но коснется это только тех, кто выбрал безналичное поступление денег на счета
1 542 просмотра
Приближается Пасха, и в магазинах уже появились куличи на любой вкус и кошелёк - от скромных до очень дорогих
1 226 просмотров